Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Как дела у онлайн-обучения?
    Как дела у онлайн-обучения?
    28.06.2023

    EdTech набирает обороты

     

    Издание East-West Digital News в партнерстве с Фондом общественного мнения, изданием Russia Beyond The Headlines, digital-платформой VB Profiles, изданием Rusbase, «Нетологией Групп», ФРИИ, Высшей школой экономики и агентством Сomscore представило большое исследование российского рынка онлайн-образования, или EdTech. 

    Читать статью
  • В рост!
    В рост!
    21.06.2023

    Эффективное управление как способ решения проблем

     

    Что может объединять сетевые и одиночные аптеки, коммерческие предприятия и ГУПы, аптеки открытой и закрытой выкладки, столичные и региональные? Такие разные форматы, но общее у них одно – сходные проблемы. 

    Читать статью
  • ЧЕГО ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦСЕТЕЙ?
    ЧЕГО ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦСЕТЕЙ?
    14.06.2023

    Актуальные тенденции пользовательского поведения


    Международное коммуникационное агентство We Are Social опубликовало очередной отчет, где исследует поведение пользователей социальных сетей и дает советы корпорациям по продвижению брендов.

    Читать статью
  • Без права на ошибку
    Без права на ошибку
    31.05.2023

    Что делает первостольника безупречным


    У первостольника есть всего один шанс и несколько минут на то, чтобы процесс консультирования и продажи в аптеке прошел максимально продуктивно.

    Читать статью
  • Воспитание лояльности
    Воспитание лояльности
    24.05.2023

    Как сформировать у сотрудника приверженность компании

     

    Вы думаете, что работники вашей аптеки по умолчанию испытывают к компании, которая платит им зарплату, чувство глубокой благодарности и любви? А вот и нет. Чтобы ваши фармацевты были по-настоящему привержены своему месту работы, вам нужно целенаправленно формировать у них лояльность к вашей организации.

    Читать статью
  • Новичкам здесь не место?
    Новичкам здесь не место?
    17.05.2023

    Стоит ли принимать в аптеку сотрудника без опыта работы

     

    Все руководители мечтают о «правильных» сотрудниках – максимально соответствующих всем современным стандартам работы в аптеке. Но только где таких взять?

    Читать статью
  • Презентуйте это
    Презентуйте это
    10.05.2023

    Особенности презентации для видеолекции

     

     

    При создании обучающих видеолекций многие компании предпочитают использовать визуальный ряд презентации. Действительно, наглядность материала дает возможность аудитории легче усваивать информацию. Но не стоит забывать, что презентация для видеолекции не идентична презентации для живой аудитории. Без учета ее особенностей есть риск, что зритель утратит интерес к видео, и цель урока достигнута не будет.

    Читать статью
  • Сопротивление небесполезно
    Сопротивление небесполезно
    03.05.2023

    Что делать, если сотрудники не хотят учиться

     

    Итак, вы уже уверены в необходимости постоянного дополнительного профессионального обучения для работников вашей аптеки. И даже наладили этот процесс (например, используя возможности образовательного портала «ФармтТьютор). Однако сотрудники аптеки почему-то не горят желанием повышать уровень своего образования, вяло, но упорно сопротивляясь нововведениям. Что делать в такой ситуации?

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.