Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Выставка «Аптека 2019» завершила работу
    Выставка «Аптека 2019» завершила работу
    16.12.2019

    Статусное отраслевое мероприятие проходило со 2 по 5 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


    В Москве завершила работу 26-я Международная специализированная выставка «Аптека». Статусное отраслевое мероприятие в рамках Российской недели здравоохранения проходило с 2 по 5 декабря в ЦВК «Экспоцентр». 

    Читать статью
  • Праздник к нам приходит
    Праздник к нам приходит
    11.12.2019

    Правила полезного корпоратива


    С началом декабря открылся сезон новогодних корпоративов, традицию которых не смог поколебать даже последний экономический кризис.
    Читать статью
  • Первый столичный фармацевтический бал
    Первый столичный фармацевтический бал
    09.12.2019

    Первый в стране фармацевтический бал


    5 декабря 2019 года в центре Москвы, на площадке «Известия-холл» впервые в России состоялся «Столичный Фармацевтический Бал» посвящённый теме: «Люди отрасли».

    Читать статью
  • Аптеки в прибыли
    Аптеки в прибыли
    03.12.2019

    Обзор фармрынка за 2018 год


    Маркетинговое агентство DSM презентовало итоговый обзор аптечного рынка за 2018 год.

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.