Гроза в начале мая: слезы аллергика
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00
+7 (925) 411-21-86
Горячая линия
125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47/2, БЦ «Регус Авион», офис 427
Режим работы: с 10:00 до 18:00 (МСК)
Задать вопрос
© 2017-2024 ООО «ФАРМКЛУБ»
ИНН 7743805424
ОГРН 1117746012526
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 18:00
+7 (925) 411-21-86
Горячая линия
Задать вопрос
Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail.

Контрольная строка для смены пароля, а также ваши
регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

CAPTCHA Введите символы с картинки:

____

Регистрация

Чтобы получить доступ к событию, пройдите регистрацию.

Если вы уже зарегистрированы на это событие, просим вас закрыть это окно.

*
*
*
*
*
*

16 дни 23 часы 50 мин 03 сек

Гроза в начале мая: слезы аллергика

Бесплатный курс
Гроза в начале мая: слезы аллергика
13 мая 2026, 12:00
Бесплатно
Описание
13 мая в 12.00 приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Гроза в начале мая: слезы аллергика» на платформе Pharmtutor. 

Сезонный аллергический риноконъюнктивит (поллиноз) — одна из самых частых причин обращения посетителей в аптеку в весенне‑летний период. От грамотной консультации фармацевта зависит не только эффективность терапии, но и своевременное направление пациента к врачу при необходимости.

На вебинаре вы узнаете:

✔ Как распознать ключевые симптомы аллергического риноконъюнктивита и отличить их от других заболеваний
✔ Современные алгоритмы терапии: антигистаминные препараты, топические ГКС, стабилизаторы тучных клеток
✔ Как правильно подобрать безрецептурные средства с учётом жалоб и индивидуальных особенностей пациента
✔ Типичные ошибки в фармконсультировании и способы их избежать

  • Практические рекомендации
  • Акцент на работу «первой линии» в аптеке
  • Актуально к сезону аллергии

Спикер:

Хрусталева Галина Васильевна

Вебинар проводится при поддержке компании ООО «ДжейТНЛ»

Если у Вас нет логина и пароля – нажмите зарегистрироваться. Если у вас есть логин и пароль – нажмите войти и введите свой логин и пароль

Зарегистрироваться

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.