Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Обучающаяся организация
    Обучающаяся организация
    12.10.2022

    Коллективные знания как конкурентное преимущество


    Думаете, что корпоративное обучение – это вынужденная мера при возникновении проблем в компании? Скажем так – в успешном бизнесе многие проблемы не возникают именно потому, что сотрудники обучаются там постоянно!

    Читать статью
  • Не только предохранение
    Не только предохранение
    05.10.2022


    Новые возможности женской контрацепции

     

    Наша коллекция видеоуроков пополнилась еще несколькими лекциями, объединенными одной темой — женской гормональной контрацепцией. 


    Читать статью
  • Без проволочек
    Без проволочек
    28.09.2022

    Что мешает первостольнику работать быстрее


    Помните невыносимо медленного ленивца – работника почты из мультфильма «Зверополис»? Забавного зверька хочется прибить за его неторопливость. А вы уверены, что сами не производите такое же впечатление на покупателей? Темп нашей жизни ускоряется, и то, что раньше воспринималось как норма, сегодня выглядит пережитком прошлого. Нынешний покупатель не желает стоять в очереди и терпеливо ждать – если, по его мнению, первостольник слишком копается с другим клиентом, то, скорее всего, он пойдет в другую аптеку. Быстрое обслуживание – вот девиз современности и конкурентного преимущества. 

    Читать статью
  • Что такое аккредитация?
    Что такое аккредитация?
    21.09.2022

    В: Что такое аккредитация?


    О: Это обязательное периодическое подтверждение профессиональных навыков фармацевта. Аккредитация фармацевтов пройдет в 2022 году с учетом двух приказов: 1179н Минздрава от 23 декабря 2021 года и 1181н от 22 ноября 2021 года.

    Читать статью
  • Провизоры предпочитают интернет
    Провизоры предпочитают интернет
    21.09.2022

    Глобальная сеть победила медпредов


    Интернет становится приоритетным источником знаний о лекарственных препаратах среди работников первого стола – теперь это подтверждают данные исследования компании Ipsos Healthcare.

    Читать статью
  • Боссзависимость
    Боссзависимость
    14.09.2022

    Роль личности в нематериальной мотивации персонала


    Что, кроме материального вознаграждения, удерживает сотрудников на рабочем месте и дает им возможность оставаться лояльным к компании? Неожиданный ответ на этот вопрос получили аналитики рекрутинговой компании Hays.

    Читать статью
  • Унылая пора
    Унылая пора
    07.09.2022

    Что такое осенняя депрессия и как с ней бороться


    Пусть со школьной скамьи нам твердят словами классиков о прекрасной осенней поре, мы все равно начинаем впадать в тоску и уныние при наступлении холодов, всеобщем увядании и необходимости надевать колготки. Осенняя хандра может проявляться по-разному: от легкого чувства уныния до полной беспросветности и нежелания что-либо делать. Наша задача – поймать ее за хвост в самом начале и не дать разрастись в глобальную проблему.

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.