Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Построй свою команду
    Построй свою команду
    27.07.2022

    Как успешно провести team building-мероприятие


    Сплоченный рабочий коллектив – это часть успеха компании, ведь он способен эффективно, качественно и в кратчайшие сроки решать поставленные задачи и быстро находить выходы из конфликтных ситуаций. Возможно ли построить такую команду мечты в реальности? Да, если использовать для этого тимбилдинг.

    Читать статью
  • Лекарства в дорогу
    Лекарства в дорогу
    20.07.2022

    Как помочь покупателю собраться в путешествие


    Наступает лето, а значит, уже очень скоро счастливые отпускники потянутся к местам отдыха. Перед тем, как отправиться в дальний путь, они обязательно заглянут в аптеку, чтобы пополнить запас своей аптечки, и опытные провизоры непременно должны им в этом помочь.

    Читать статью
  • Свое, родное, импортное
    Свое, родное, импортное
    13.07.2022

    Россияне стали реже искать замену импортным лекарствам

     

    Грамотный подбор аналогов лекарственных препаратов – одно из базовых умений профессионального фармацевта. Если запрашиваемый препарат в аптеке отсутствует, первостольник обязан предложить покупателю альтернативную лекарственную форму либо дозировку, либо замену на препарат с идентичным МНН. 

    Читать статью
  • Возражения принимаются!
    Возражения принимаются!
    06.07.2022

    Четыре действенных инструмента по работе с возражениями


    Вряд ли найдется хоть один первостольник, которому бы нравилось выслушивать возражения от покупателя. «Какой трудный клиент», – как правило, вздыхает он в такой ситуации. И ошибается! Потому что самый трудный клиент – это тот, который просто отказывается покупать, не выдвигая при этом никаких возражений.

    Читать статью
  • Нетоксичная среда
    Нетоксичная среда
    29.06.2022

    Правила общения с сотрудником, который отравляет жизнь окружающим


    Наверное, у каждого есть «токсичные» знакомые, которые все время пытаются втянуть окружающих в конфликт, вызвать отрицательные эмоции, испытывая удовольствие от того, что отравляют другим жизнь. Если это родственник или приятель, то можно просто прекратить с ним общаться. Но что делать, если токсичным оказался ваш коллега?  

    Читать статью
  • Образование уходит в онлайн
    Образование уходит в онлайн
    01.06.2022


    Почему мы хотим учиться через интернет

     

    Если раньше представления о будущем выглядели как «одно сплошное телевидение», то наше сегодня выглядит как «один сплошной интернет». И это еще не конец, ведь развитие технологий продолжается.


    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.