Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Излечись сам
    Излечись сам
    25.05.2022


    Ответственное самолечение как новый тренд

    Наше здоровье зависит от нас — так считает большинство россиян согласно исследованию «Bayer Барометр». 81% опрошенных в нем соотечественников считают именно себя, а не медиков, ответственными за свое здоровье и профилактику заболеваний.


    Читать статью
  • Бабье царство
    Бабье царство
    18.05.2022

    Что нужно знать, чтобы выжить в женском коллективе


    Современные российские фармацевты в большинстве своем – представительницы прекрасного пола, а аптечные коллективы соответственно – сугубо женские «малинники». Такой гендерный дисбаланс накладывает определенный отпечаток и на рабочую атмосферу аптеки, и на взаимоотношения между его сотрудниками. Чтобы ваш коллектив стал для вас родным домом, а не серпентарием в масштабах одной аптеки, следует понять, в чем плюсы и минусы такого сообщества, какие в нем подводные камни и как успешно их обойти. А мы с удовольствием вам в этом поможем!

    Читать статью
  • Какой ты босс?
    Какой ты босс?
    11.05.2022

    10 грехов плохого руководителя



    Помните, что по данным исследований одной из самых сильных мотиваций персонала в аптечном бизнесе является личность руководителя?  Но вы-то, конечно, уверены, что «плохой босс» – это не про вас? Давайте проверим, так ли это!

    Читать статью
  • Киноаптека
    Киноаптека
    04.05.2022

    Лучшие фильмы о фармацевтах


    Возможно, для вас профессия фармацевта не кажется особенно насыщенной и захватывающей. А вот киноиндустрия думает иначе – образ работника аптеки является почти таким же привлекательным для создания фильма, как образ полицейского или врача. Доказательство этого – наша подборка лучших фильмов про работников аптек. Возможно, после нее вы увидите свою профессию в новом свете!  

    Читать статью
  • Повышение квалификации на новый лад
    Повышение квалификации на новый лад
    27.04.2022

    Новые возможности для дополнительного обучения фармацевтов



    Казалось бы — к чему еще какие-то дополнительные знания фармацевтам, которые и так каждые пять лет вынуждены подтверждать свою квалификацию? Давайте разберемся.

    Читать статью
  • Стать лучше
    Стать лучше
    20.04.2022

    Инструменты профессионального развития первостольника


    Под «профессиональным развитием» большинство людей чаще всего понимают централизованное обучение персонала или тренинги. Но по-настоящему полностью раскрыть свой потенциал в профессиональной деятельности человек может только благодаря кропотливой работе над собой – постоянному профессиональному саморазвитию. Что же представляет собой этот процесс?

    Читать статью
  • В новый коллектив – без проблем
    В новый коллектив – без проблем
    13.04.2022

    7 советов для быстрой адаптации на новом месте


    Отличная новость – вас приняли на работу! Позади собеседования и изматывающие ожидания, впереди – только новые обязанности, новая зарплата и… новые коллеги. А вы знаете, что более 20% новичков покидают с огромным трудом найденное рабочее место, так и не сумев влиться в коллектив? Только без паники! Мы расскажем вам, как это сделать без стрессов и проблем.

    Читать статью
  • Game over. You win
    Game over. You win
    06.04.2022

    Как правильно прокачать своих сотрудников



    Если вы играли в компьютерные игры, то знаете, что достичь желаемого результата возможно, лишь непрерывно «прокачивая» своего игрового персонажа. Так же и в жизни – чтобы сотрудники были способны решать стоящие перед компанией задачи, их нужно «улучшать». В этом и заключается цель корпоративного обучения.

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.