Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Повышение квалификации на новый лад
    Повышение квалификации на новый лад
    27.04.2022

    Новые возможности для дополнительного обучения фармацевтов



    Казалось бы — к чему еще какие-то дополнительные знания фармацевтам, которые и так каждые пять лет вынуждены подтверждать свою квалификацию? Давайте разберемся.

    Читать статью
  • Стать лучше
    Стать лучше
    20.04.2022

    Инструменты профессионального развития первостольника


    Под «профессиональным развитием» большинство людей чаще всего понимают централизованное обучение персонала или тренинги. Но по-настоящему полностью раскрыть свой потенциал в профессиональной деятельности человек может только благодаря кропотливой работе над собой – постоянному профессиональному саморазвитию. Что же представляет собой этот процесс?

    Читать статью
  • В новый коллектив – без проблем
    В новый коллектив – без проблем
    13.04.2022

    7 советов для быстрой адаптации на новом месте


    Отличная новость – вас приняли на работу! Позади собеседования и изматывающие ожидания, впереди – только новые обязанности, новая зарплата и… новые коллеги. А вы знаете, что более 20% новичков покидают с огромным трудом найденное рабочее место, так и не сумев влиться в коллектив? Только без паники! Мы расскажем вам, как это сделать без стрессов и проблем.

    Читать статью
  • Game over. You win
    Game over. You win
    06.04.2022

    Как правильно прокачать своих сотрудников



    Если вы играли в компьютерные игры, то знаете, что достичь желаемого результата возможно, лишь непрерывно «прокачивая» своего игрового персонажа. Так же и в жизни – чтобы сотрудники были способны решать стоящие перед компанией задачи, их нужно «улучшать». В этом и заключается цель корпоративного обучения.

    Читать статью
  • Нужные вопросы в нужное время
    Нужные вопросы в нужное время
    30.03.2022

    Как узнать все о потребностях покупателя


    Определить потребности покупателя, помочь ему сделать правильный выбор – одна из основных составляющих успешных аптечных продаж. А главный инструмент выявления потребностей клиентов – это умение грамотно вести диалог и задавать нужные вопросы.  

    Читать статью
  • Научиться учиться
    Научиться учиться
    16.03.2022

    Стратегии развития быстрой обучаемости


    Многие полагают, что способность учиться – это некий талант, дарованный, как и цвет глаз, с рождения. Но все большее число исследований показывает, что обучаемости можно научиться так же, как и всему остальному. Благодаря специально разработанным стратегиям для улучшения способности учиться мы все можем быстрее и эффективнее совершенствовать свои знания. Другими словами – совершенствоваться в совершенствовании.

    Читать статью
  • Плохие симптомы
    Плохие симптомы
    09.03.2022

    10 признаков того, что пора увольняться


    Принято считать, что работа – это в первую очередь возможность финансового обеспечения и карьерного роста, и задумываться об увольнении стоит только в том случае, если нынешнее место работы не удовлетворяет этим запросам. Но что делать, если зарплата и карьера есть, а счастья – нет?

    Читать статью
  • Аптечный дресс-код
    Аптечный дресс-код
    02.03.2022

    Первостостольника по одежке встречают


    Сотрудницам аптеки могут позавидовать многие офисные служащие – ведь можно подумать, что им не нужно каждый день ломать голову над тем, что надеть на работу. Какая разница, что на тебе надето, если все равно под халатом ничего не видно! И все же с аптечной униформой не все так просто.

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.