Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Сгорел на работе
    Сгорел на работе
    29.03.2023

    Как избежать короткого замыкания психологической проводки

     

    Что делать, если работа за первым столом перестала приносить радость, а посетители аптеки стали невыносимо раздражать? Увы, это не исключительный случай – по результатам различных опросов и исследований, больше половины фармацевтов время от времени испытывают симптомы профессионального выгорания.

    Читать статью
  • Молодые и активные
    Молодые и активные
    15.03.2023

    Пользователи портала «Фармтьютор» – кто они?


    Каждый пользователь портала «Фармтьютор» уникален. Но вместе с тем их многое объединяет – например, принадлежность к фармацевтической отрасли. А что еще общего есть у наших клиентов? Мы выяснили это с помощью веб-аналитики Битрикс 1С редакции Бизнес, на базе которого создан портал «ФармТьютор»

    Читать статью
  • Кто ты будешь такой?
    Кто ты будешь такой?
    08.03.2023

    Психологические типы клиентов аптеки

     

    Наверняка вы замечали, что одни и те же слова, доводы, доказательства, приведенные разным посетителям аптеки, вызывают совершенно различную реакцию. Это не удивительно, ведь все люди разные, и если для кого-то одни фразы кажутся вызывающими доверие, то для других те же слова могут вызвать отторжение.

    Читать статью
  • Учиться, учиться и учиться!
    Учиться, учиться и учиться!
    01.03.2023

    4 шага к обучению персонала

     

     

     

    Потребность в дополнительном обучении неизбежно наступает по мере развития любой организации. Что делать, если такая необходимость назрела в вашей аптеке? Следовать нашему курсу!

    Читать статью
  • Детки и таблетки
    Детки и таблетки
    22.02.2023

    Все, что нужно знать первостольнику о том, как вести себя с детьми в аптеке


    Родители – желанная категория посетителей для аптек. В нашей стране не принято экономить на детских товарах и лекарствах, детский аптечный ассортимент всегда востребован и стабильно обеспечивает прибыль. Однако малолетний посетитель, сопровождающий своего родителя, может стать для сотрудника аптеки настоящим источником проблем. Сегодня мы расскажем, к чему нужно быть готовым первостольнику, как только порог его аптеки переступают маленькие ножки.

    Читать статью
  • Видео все видели
    Видео все видели
    08.02.2023

    Особенности различных форматов видеолекций


    Сомнения прочь – за дистанционным видеообучением врачей и фармацевтов будущее! Осталось дело за малым — найти подходящую платформу (например, «Фармтьютор») и создать интересный, обстоятельный, качественный видеоролик. Хотя последнее может оказаться не таким уж простым делом.

    Читать статью
  • Обучаем и мотивируем
    Обучаем и мотивируем
    01.02.2023

    64% российских компаний практикуют корпоративное обучение

     

    Не так давно в статье о мотивации фармперсонала мы говорили о том, что корпоративное обучение – один из самых действенных инструментов стимулирования сотрудников. 

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.