Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Комар носа не подточит
    Комар носа не подточит
    20.07.2017

    Как холодное лето влияет на ассортимент аптечки путешественника

     

     

    Снег в начале лета, ураганы, проливные дожди и заморозки в центральном регионе России отнюдь не способствовали стремлению граждан провести выходные за городом. А значит, ассортимент товаров в категории «Аптечки путешественника» в этом году претерпел изменения.

    Читать статью
  • Новинки от Valeant
    Новинки от Valeant
    06.07.2017

    Новое пополнение в коллекции наших видеоуроков

     

    Друзья, коллекция видеолекций для фармацевтов на портале «Фармтьютор» пополнилась тремя новыми уроками от компании Valeant. 


    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.